ООО Dream pharma group

ООО Dream pharma group

1. ООО «DREAM PHARMA GROUP», основана в 2014 году. Это одна из первых компаний холдинга. Направление деятельности компании - кардиология, неврология и гастроэнтерология. «DREAM PHARMA GROUP» - это признак качества и профессионализма.
2. ООО «ASHA PHARMA» - одна из наших ведущих компаний на сегодняшний день. Была основана в 2019 году. Направлением деятельности компании является неврологические и кардиологические препараты. Ряд препаратов ASHA PHARMA на сегодняшний день лидируют на фармацевтическом рынке Узбекистана.
3. ООО  «SIRIUS PHARM INT».  За малый срок наша компания достигла невероятных высот на рынке фармацевтики. Наш слоган гласит - "Освещая путь к здоровью". Целью компании является обеспечение населения качественными, эффективными и  доступными лекарственными препаратами с уникальным составом.
4. ООО «VELTA FARMA» была основана в августе 2021 года. Это молодая, динамично развивающаяся фармацевтическая компания, нацеленная на результат.  Цель компании - внедрение современных методик лечение, а также  продвижения новейших разработок лекарственных препаратов. Компания покрывает всю территорию  нашей страны и это только начало.
5. ООО  «FORTIUS TRADE SUPPLIES» образована в 2020 году. Компания осуществляет перевозку лекарственных средств по всему Узбекистану. Цель компании - обеспечить высокое качество сервиса для клиентов.
6. ООО «GOLDMINE FINANS» - это компания, предоставляющая финансовые услуги. Была основана в 2021 году. Цель компании создавать систему учёта анализа и прогнозирования рынка,  компания дарит любой организации шанс на развитие и процветание. 
7. ООО  «PROSPEKT PRINT PUBLISHING» была образована в 2019 году. Оказывает полиграфические услуги.
8. «OOO «Lima Techno Neo» была образована в 2022 году. Занимается автоматизацией бизнес-процессов, также IT-услуги.
9. ООО «BELT TEСНNO NEO» Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Aббревиатура  компании BELT означает <<Покупай легко, живи сегодня >>
10."ООО" AMIKAM была образована 2022 году, компания оказывает услуги по внешнеэкономической деятельности в сфере поиска, регистрации, сертификации и логистике лекарственных средств по всей территории Республики Узбекистан
11. ООО «MAO INSTROY» основана в 2020 году, основным направлением компании является все, что связано с недвижимостью: строительство и реконструкция офисных зданий и сооружений любых сложностей.
12. ООО «LEKKO MED PHARM» - сеть аптек. Компания образована в 2022 году. Мы меняем логику ведения бизнеса розничных аптек. Говорим «нет» устаревшим принципам управления аптекой.

Вакансии компании